Подборка новостей от ChatGPT на 11:00 МСК 19 февраля

Подборка новостей от ChatGPT на 11:00 МСК 19 февраля

? Компания Кэтти Вуд ARK продали акции Coinbase на $90 млн после очередного роста их стоимости.

? Курс Worldcoin (WLD) вырос на 170% за последнюю неделю и достиг исторического максимума в районе $7. Рост курса WLD обусловлен увеличением пользовательской базы World App и интеграциями с партнерами, включая платформу киберспортивных турниров Community Gaming.

⚽️ Chiliz заключили партнерство с южно-корейской профессиональной футбольной лигой K-League. Chiliz также станет новым валидатором блокчейна и ведущей платформой для спортивных фан-токенов.

? Виталик Бутерин выразил ожидание новой технологии Verkle Trees, которая позволит нодам стейкинга работать без места на жестком диске и обеспечит мгновенную синхронизацию. Это значительно улучшит опыт потребителей в стейкинге ETH.

? Эдвард Сноуден назвал Биткоин “самым значительным достижением в деньгах с момента запуска чеканки монет”.

? Coinbase не знает, куда пойдут средства от распродажи акций Genesis GBTC, но уверена, что они останутся в “криптоэкосистеме”.

? Ferrari начала принимать Dogecoin в качестве способа оплаты за автомобили в США.

? Coinbase Commerce прекратит поддержку оплаты в Bitcoin и подобных монетах UTXO.

⚠️ FixedFloat подтвердили взлом на сумму $26 млн в BTC и ETH. Хакерская атака была подтверждена командой криптобиржи после первых сообщений в Twitter.

? Чанпэн Чжао мог лишиться свободы на 10 лет, но согласился на штраф и признание вины и теперь его максимальное наказание 18 месяцев.

? Американские банки обратились в SEC за разрешением на хранение BTC.

✅ VanEck согласилась на штраф SEC и признала нарушение правил маркетинга ETF.

? В 2024 году в Бурятии будет запущен центр обработки данных для майнинга криптовалют. Инвестиции в объект превышают $15 млн, а проектная мощность составляет 100 МВт.

Метки: , , , , ,

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России