Россия становится лидером по ожирению!!!

Сетевой маркетинг не может справиться с проблемой ожирения в России, собсвенно как и все другие организации, ответственные за здоровье людей. В 2015 году, несмотря на огромное количество БАД и прочей продукции, распространяемой через традиционные магазины, аптеки, а так же, посредством сетевого маркетинга, Россия поднялась в рейтинге стран с ожирением на 15 позиций, с 19-го на 4-е место (пропустив вперед только США, Мексику и Великобританию).

Ожирение в России

Ожирение в России

Как утверждают медики, к 2030 году России угрожает эпидемия ожирения. Ожирение – вопрос далеко не только эстетический, страшный ущерб может быть нанесен здоровью нации в целом, от низкой трудоспособности, до проблем с репродуктивной функцией.

Вернемся к сетевому маркетингу. В России существует более 50 МЛМ компаний, борющихся с ожирением. Например, Гербалайф, NL International, Coral Club, Арго, Арт Лайф и т.д. Но очевидно, они не справляются с темпами роста ожирения в России.

Отчасти в этом виновато сложившееся негативное мнение про продукцию этих компаний именно в области похудения. Ведь ожирение – это в основном не физическая, а психологическая проблема. И ее можно решить только совместными усилиями:

  • Во-первых, человек должен контролировать собственное питание.
  • Во-вторых, прием КАЧЕСТВЕННЫХ БАДов и функционального питания помогает получить результаты более быстро.

МЛМ не уделяет достаточно внимания первому вопросу, а, следовательно, вторая часть решения становится неэфективной.

В условиях существующего кризиса, спрос на продукцию wellness и «товары для дома» снизился. Россиянки не отказывают себе только в необходимом (на их взгляд) – косметике, отдавая предпочтение наиболее нужным и дешевым продуктам из линеек Avon, Oriflame и Faberlic. Тем не менее, не за горами то время, когда жители России начнут хвататься за голову и искать новые способы снизить и контролировать вес.

Темы статей

BTCChatGPTBitcoinBinanceбиткоинSECСШАETFEthereumTetherCoinbaseкриптовалютыBlackRockFTXUSDTбиржиитоги дняSolanaETHGrayscaleблокчейнBitcoin ETFNFTтрейдингмайнингPolygonмошенникиRippleSOLбулранБиткоин-ETFинвесторыкриптовалтаФРСPancakeSwapкриптобиржаFidelityMicrostrategyаналитикDEXWeb3JPMorganцикл ростаVanEckБутеринTRONпрогнозкомиссиирегуляторкриптокитыTONCommEXBloombergFUDхакерыкитыTrust WalletTON FoundationфьючерсыBitMEXDogecoinликвидациихалвингДжастин СанUniswapArbitrumставка ФРСсливтрейдердивергенцияHTXPEPETelegramбанкротствоCFTCMakerDAOXRPFilecoinPlanBСтейблкоиныИлон МаскCointelegraphдоминацияPayPalMtGoxTwitterкриптоинвесторбычий рынокEthereum ETFотмывиндекс страха и жадностикопитрейдингChainLinkLightning NetworkмошенничествоUSDCфишингкриптомиллионерLINKинвесторXRP Ledgerхедж фондбиткоин-кошелькикорреляцияMaverick ProtocolEthereum FoundationкроссчейнThorchainSushiSwapБРИКСдолларOptimismкурс криптыгосдолгинвестицииMixinобъёмы торговфинансовая пирамидаволатильностьCoinGeckoпрогноз курсаRobinhoodKrakenштрафСальвадоркрест смертиConsenSysкрипто-фондальткоиныAlamedaаудит биржиBybitСатоши НакамотонейросетиThe Open NetworkвзломCZbullrunG20инфляцияЧанпэн ЧжаоТрейдер PlanBделистингбезопасностьCoindeskзолотоTelegram Open NetworkликвидностьфейкстейкингKYCPaxosBittrexмемпул1inchмем-токенBaseBNB Smart ChainFDUSDTON WalletDAOVisaAIКриптоГонконгGrayscale Ethereum TrustTON SpaceBitcoin LightningТвиттерBitmainToncoinэфириумCitigroupAntminer

Новости криптовалют

Binance уходит из России