Голосование 2015 – «Самый успешный сетевик в мире»
В настоящее время проходит конкурс на самого лучшего генерального директора среди сетевых компаний мира. По результатам прошлогоднего опроса(2013), в котором приняли участие свыше 500 000 человек и представлено более 37 000 кандидатов. Лидеры меняются практически ежедневно. На момент написания статьи в десятку лидеров вошли:
- 1. Alliance In Motion – Ed Cabantog 4865 голосов
- 2. 4Life Research – Steve Tew 4712 голосов
- 3. Jamberry Nails – Adam Hepworth 3259 голосов
- 4. Гербалайф – Майкл Джонсон 2289 голосов
- 5. WOR(l)D GN – Fabio Galdi 1379 голосов
- 6. Trevo – Mark Stevens 964 голоса
- 7. Brain Abundance – Eric Caprarese 944 голоса
- 8. Nerium International – Jeff Olson 939 голосов
- 9. Monavie & Mynt – Mauricio Bellora 919 голосов
- 10. It Works! Global – Mark Pentecost 764 голоса
Важную роль в голосовании сыграли не только умение вести бизнес и управлять организацией, но и личностные качества, дальновидность, умение достигать поставленных целей и выстраивать сплоченную команду со стойким корпоративным духом.
Голосование на звание лучшего СЕО продлится до 31 января 2015 включительно. Пока, номинированы 250 участников, свои кандидатуры можно присылать на аккаунт Ted Nuyten в Фейсбуке. Ознакомиться с результатами голосования и проголосовать за интересующего Вас человека можно на сайте businessforhome.org