Информация и отзывы про ForestOwner

Официальный сайт ForestOwner: http://ru.forestowner.com

Год создания/год открытия в России: Создатель проекта – Агентство интерактивной разработки Creater.ru. Агентство работает в сфере IT с 2006 г. Центральный офис компании располагается в г. Ульяновск.

Где зарегистрирована компания ForestOwner:

Контакты ForestOwner: Тел. + 7 499 350 16 03, E-mail: info@forestowner.com, Skype: forestowner.com

Продукция ForestOwner: игра

Маркетинг план компании ForestOwner: Заработок в проекте осуществляется через Партнёрскую программу – многоуровневую систему, построенную по принципу бинарной матрицы. Активный заработок. После авторизации в проекте вам доступна реферальная ссылка. Вы получаете доход от каждого нового приглашённого по этой ссылке участника, который купил одно дерево. Пассивный заработок. Вы авторизуетесь в проекте и покупаете дерево. Так вам становится доступна ваша Карьера. Вы строите под собой команду из всех приглашённых и ежемесячно получаете доход с каждого из них на 10 уровней в глубину.

Описание: Проект является официальным партнёром международных компаний по озеленению планеты и сажает деревья на Мадагаскаре, в Таиланде, Колумбии и России. Часть денег, которые тратят участники на покупку деревьев, уходит на счёт благотворительным организациям. Они высаживают деревья в заданной стране. В подтверждение высадки участники получают именной сертификат о посадке дерева, а партнёры предоставляют координаты леса и фотоотчёт.



Продукция ForestOwner

В нашем каталоге еще нет продукции компании ForestOwner

Добавить комментарий

Последние компании в Базе Сетевиков

Magic Lime AcademyInfinity WorldGeneris ClubInterkassaNihaoBnBPunk PandaTron ThunderAlgotechIdeal ProViseming Ltd, также рекомендуем отзывы про МЛМ компании от наших партнёров на timeformlm.com